









34 793 ₴
Размеры: 160-200/90/77 см, стол раскладной, материал: стекло / лакированный мдф / нержавеющая сталь, цвет: столешница - темный серый, ножка - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Нестандартный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный, стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |