





18 198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |