









32 283 ₴
Стол раскладной, размеры: 180-230/95/76 см, материал: лакированный мдф + плита hpl / сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница - темный серый / черный, ножки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Нестандартный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |