
10 360 ₴
Стол раскладной, размеры: 90-124/90/75 см, материал: столешница - плита мдф + натуральный шпон, ножки - массив дерева, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1240 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |