









19 862 ₴
Стол раскладной, размеры: 160-240/90/76 см; материал: столешница - плита шпонированная, ножки - массив дерева - бук, цвет: столешница – темный дуб, ножки - белый. внимание: столешница промасленный, требующий специального ухода, подробности в руководстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |