









8 309 ₴
Размеры: 130-175/85/76 см, стол раскладной, материал: шпонированный мебельный щит, цвет: дуб вотан - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | мебельный щит |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |