
12 644 ₴
Размеры: 140/80/75 см, стол + 6 стульев, материал: мдф / сталь с порошковым покрытием, цвет: дуб золотой - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Колесики | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |