
3 912 ₴
Размеры: 77/40/82 см, материал: дсп / сильный глянец, кромка abs, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 77 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |