
6 198 ₴
Размеры: 77/40/200 см, материал: дсп, кромка abs, цвет: дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 770 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверок | 2 |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | шкаф-стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |