
2 409 ₴
Размеры: 40/40/200, материал: дсп, кромка abs, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |