
3 403 ₴
Размеры: 59/29/53 см, материал: дсп / сталь с порошковым покрытием, цвет: разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 29 см |
| Ширина тумбы | 59 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |