
9 365 ₴
Размеры: 100/29/140 см, материал: дсп / сталь с порошковым покрытием, цвет: разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб Вотан |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 140 см |
| Глубина комода | 29 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |