
6 681 ₴
Размеры: 60/29/180 см, материал: дсп / сталь с порошковым покрытием, цвет: разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб седан |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |