
7 974 ₴
Размеры: 77/40/82 см, материал: дсп / сильный глянец, кромка abs, цвет: дуб вотан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 78 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |