
5 179 ₴
Размеры: 110/55/38 см, материал: шпонированный мебельный щит толщиной 18 мм / кромка abs / система открывания «нажми-щелкни», цвет: корпус – гикори натуральный, фасад – белый альпийский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | мебельный щит |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |