

1 726 ₴
Размеры: 34/32/148 см, материал: шпонированный мебельный щит / сталь с порошковым покрытием, цвет: дуб сонома - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |