






3 576 ₴
Размеры: 50/55 см, материал: натуральный ротанг / сталь с порошковым покрытием, цвет: натуральный - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ротанг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |