





3 400 ₴
Размеры: 100/64/50 см, материал: шпонированный мебельный щит, цвет: дуб золотой - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб золотой |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 640 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |