






4 350 ₴
Размеры: fi80/36 см, материал: шпонированный мебельный щит - меламин / сталь с порошковым покрытием, цвет: серый - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 360 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | мебельный щит |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |