






4 261 ₴
Размеры: 60/120/50 см, материал: массив дерева / цвет: натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех светлый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |