




12 681 ₴
Размеры: fi80/27 см, материал: лакированный мдф / ламинированный мдф, цвет: белый - дуб золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб золотой |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 270 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ, МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |