








3 056 ₴
Комплект 2 журнальных столов, размеры: 40/40/41 см а также 60/60/49 см, материал: мдф / сталь с порошковым покрытием, цвет: дуб золотой - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | треугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 490 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | мебельный щит |
| Полки | мебельный щит |
| Столешница | МДФ, мебельный щит |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |