








10 720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, шпон |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |