
4 631 ₴
Размеры: 39/40/44 см, материал: дсп / сильный глянец, кромка abs, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | шпон |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |