
5 701 ₴
Размеры: 50/40/42 см, материал: ткань, цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань |
| Фасады тумбы | шпонированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |