




5 910 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Для девочек |
| Размер спального места | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 76 см |
| Длина детской кровати | 145 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Нет |