
6 121 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Длина детской кровати | 164 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Нет |