
11 041 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево, МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Нет |