

12 381 ₴
Детская кровать Neo Plus Halmar сосна – необычная и очень удобная односпальная кровать польской компании Halmar. Включает в себя спальное место на верхнем ярусе, горку и свободное пространство внизу, которое можно использовать в качестве игровой зоны. Кровать изготовлена из натуральной лакированной сосны окрашенной в цвет ольха. Комплектуется матрасом и шторками. Для подъема на второй ярус предусмотрена вертикальная лестница. Бортики, установленные на горке и по всему периметру кровати, обеспечивают безопасность ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | МДФ ламинированный |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Общая высота детской кровати | 115 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Нет |