
16 022 ₴
Двухъярусная кровать, размеры: 198/86/142 см, материал: дерево сосна лакированная, цвет: ольха, кровать в комплекте с матрацами, по желанию с выдвижными ящиками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха горная темная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 142 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Стол | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Нет |