
7 461 ₴
Размеры: 165/88/173 см, материал: массив дерева сосна лакированная, цвет: белый * кровать без матрасa, в опции матрас turyn размерами 160/80/9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Длина детской кровати | 165 см |
| Общая высота детской кровати | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Нет |