









14 502 ₴
Размеры: 75/92-160/107-83/45 см, кресло раскладное с функцией массажа, материал: ткань, цвет: бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 92 см |
| Ширина кресла | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |