







9 892 ₴
Размеры: 81/77/77/45 см, материал: ткань / сталь хромированная, цвет: обивка - темно-синий, ножки - золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Ширина кресла | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |