


9 291 ₴
Размеры: 73/73/75/45 см, материал: ткань - бархат / сталь с порошковым покрытием, цвет: обивка - розовый, ножки - черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Ширина кресла | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |