







7 991 ₴
Размеры: 72/67/71/48 см, материал: ткань / массив дерева, цвет: темный бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 71 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |