









15 522 ₴
Размеры: 90/90-158/102-76/47 см, кресло раскладное, материал: ткань / полипропилен, цвет: темный синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 90 см |
| Ширина кресла | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 76 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наполнитель | Полипропилен |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |