








10 371 ₴
Размеры: 63/47/105/48 см, кресло с подставкой для ног, материал: ткань / сталь с порошковым покрытием, цвет: светлый серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 105 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 101 см |
| Ширина кресла | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |