






10 492 ₴
Размеры: 73/72/78/43 см, материал: ткань - бархат / сталь с порошковым покрытием, цвет: обивка - серый, ножки - черный / золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 73 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 78 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |