









14 142 ₴
Размеры: 77/72-146/112-86/45 см, кресло раскладное, материал: эко кожа / сталь с порошковым покрытием, цвет: черный - красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 77 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 86 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | 2 (шт.) |