
16 442 ₴
Размеры: 129/99/100/47 см, материал: ткань / сталь хромированная, цвет: обивка - темный зеленый, ножки - золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 99 см |
| Ширина кресла | 129 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |