








4 851 ₴
Размеры: 66/58/64/41 см, материал: ткань - бархат / массив дерева, цвет: обивка - темно-синий, ножки - натуральный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 64 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |