







9 701 ₴
Размеры: 78/72/80/45 см, материал: ткань / сталь хромированная, цвет: обивка - бордовый, ножки - золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |