






12 102 ₴
Размеры: 75/70/100/42 см, материал: ткань бархат / массив дерева, цвет: темный зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |