








32 904 ₴
Размеры: 69/70/94/41 см, кресло с функцией массажа / разъем usb, материал: эко кожа, цвет: темный серый - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 94 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | 2 (шт.) |