







7 251 ₴
Размеры: 72/60/79/40 см, материал: ткань / сталь с порошковым покрытием, цвет: обивка - темный зеленый, ножки - золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 79 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |