







14 502 ₴
Размеры: 132/62/78/41 см, материал: ткань / сталь с порошковым покрытием, цвет: обивка - темный зеленый, ножки - золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина дивана | 62 см |
| Длина дивана | 132 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |