






5 201 ₴
Размеры: 60/62/92/45 см, материал: массив дерева бук / ткань, цвет: дуб медовый / inari 23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 92 см |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |