








5 701 ₴
Размеры: 55/65/76/40 см, материал: ткань / ротанг искусственный / массив дерева, цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 76 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | искусственный ротанг, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |