









6 291 ₴
Размеры: 69/58/93/42 см, материал: ротанг искусственный / сталь с порошковым покрытием / ткань, цвет: натуральный - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 93 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | металл |
| Подлокотник | 2 (шт.) |