









6 291 ₴
Размеры: 71/70/94/45 см, материал: ротанг искусственный / сталь с порошковым покрытием / ткань, цвет: черный - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота кресла с учетом спинки | 94 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Ножки | металл |
| Подлокотник | 2 (шт.) |